VII Всероссийский детский фестиваль-конкурс «Музыкальная шкатулка»

Уважаемые коллеги!

ГБУДОСО «Верхнесалдинская детская школа искусств» приглашает вас принять участие в VII Всероссийском детском фестивале-конкурсе «Музыкальная шкатулка», который пройдет 13 – 14 апреля 2023 г.

Фестиваль-конкурс состоится в очном формате, для отдаленных территорий возможно дистанционное участие.

Фестиваль-конкурс проводится по пяти номинациям: «Фортепиано», «Оркестровые инструменты: струнные смычковые», «Оркестровые инструменты: духовые», «Народные инструменты», «Инструментальный ансамбль»: фортепианный ансамбль, ансамбль оркестровых струнных инструментов, ансамбль духовых и ударных инструментов, ансамбль народных инструментов, см

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся детских музыкальных школ, детских школ искусств, средних специальных учебных заведений в возрасте до 16 лет включительно.

В рамках фестиваля-конкурса пройдут мастер-классы членов жюри конкурса.

Конкурсом предусмотрен призовой и премиальный фонд – 550 тысяч рублей.

Для участия в фестивале-конкурсе необходимо в срок до 31.03.2023 направить заявку на участие в Фестивале по ссылке:

Солисты

Инструментальные ансамбли

Заявка на участие в мастер-классе  Хочу такой сайт

Вопросы по организации и проведению конкурса направлять на электронный адрес оргкомитета muz.box.2023@yandex.ru

Контакты: Бабкина Ольга Александровна, Калдина Светлана Витальевна -

8 (34345) 53-791, 50-952.

Будем рады встрече с вами на «Музыкальной шкатулке»!

Информация, КОНТАКТЫ.docx (скачать)
ПРОЖИВАНИЕ.docx (скачать)
Музыкальная шкатулка 2023_Положение.docx (скачать)
жюри МШ 2023.doc (скачать)