Правоустанавливающие документы

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (01.01.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Свидетельство о государственной регистрации права на недвижимость - Здание (17.10.2001).pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права на недвижимость - Земля (13.02.2008).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства СО о приеме в гос.собственность Свердловской области (17.12.2020).pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из Единого реестра недвижимости (15.01.2021).pdf (скачать) (посмотреть)
Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ о назначении директора (31.03.2023 г.).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ №156-РП от 04.04.2024_О назначении директора.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Конвенция о правах ребенка

Конституция Российской Федерации

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 29 мая 2015 г. N 996-р г. Москва "Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года"

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 г. N 722-р г. Москва "О плане мероприятий ("дорожной карте") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки"Хочу такой сайт

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 4 сентября 2014 г. N 1726-р г. Москва «Об утверждении концепции развития дополнительного образования детей»

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 4 июля 2014 г. N 41 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.4.3172-14 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей""

Распоряжение Министерств просвещения Российской Федерации от 21 июня 2021 года N Р-126 «Об утверждении ведомственной целевой программы «Развитие дополнительного образования детей, выявление и поддержка лиц, проявивших выдающиеся способности».

Приказ Министерства Культуры России от 02.06.2021 №754 «Об утверждении порядка осуществления образовательной деятельности образовательными организациями дополнительного образования детей со специальными наименованиями «детская школа искусств», «детская музыкальная школа», «детская хоровая школа», «детская художественная школа», «детская хореографическая школа», «детская театральная школа», «детская цирковая школа», «детская школа художественных ремесел»

Договоры

Договор об образовании.docx (скачать)
Договор пожертвования.docx (скачать)