Итоговая и промежуточная аттестация

Школа искусств осуществляет промежуточную и итоговую аттестацию учащихся в соответствии со своим Уставом и требованиями Закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Промежуточная и итоговая аттестация учащихся проводится в Верхнесалдинской ДШИ для обеспечения учебно-воспитательного процесса, полноценного усвоения учащимися учебных программ по предметам в соответствии с федеральными государственными требованиями, установленными к минимуму содержания, структуре и условиям реализации указанных образовательных программ, а также к срокам их реализации. Хочу такой сайт

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке и формах проведения итоговой аттестации по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств .pdf (скачать) (посмотреть)