Независимая оценка качества оказания услуг

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями

Результаты независимой оценки ГБУДОСО «Верхнесалдинская ДШИ»

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК условий оказания услуг ГБУДОСО «Верхнесалдинская ДШИ» на 2021 год

Аналитическая справка по итогам мониторинга оценки комфортности условий ГБУДОСО «Верхнесалдинская  детская школа искусств»

Приглашаем вас оценить качество оказания услуг нашей Школы (пройти опрос), а также оставить свой отзыв https://bus.gov.ru/info-card/412951

ОТЧЕТ по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг ГБУДОСО «Верхнесалдинская ДШИ» на 01.11.2021 г.

План на 2024 год по устранению недостатков выявленных в ходе проявления НОК.pdf (скачать) (посмотреть)

НОК 2023

05.05.2023Хочу такой сайт

Уважаемые родители! На территории Свердловской области с 12 мая по 5 августа 2023 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении организаций дополнительного образования

Приглашаем Вас принять участие в опросе. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты.

Ваше мнение позволит улучшить работу нашей школы и повысить качество образования.

Ссылка на анкету: http://vcc.gepicentr.ru/