Внутришкольный конкурс "Настроение"

14.12.2016

13 декабря в малом зале Верхнесалдинской ДШИ состоялся Внутришкольный конкурс учащихся фортепианного отделения «Настроение».

Главная цель конкурса – это вовлечение как можно большего количества детей в концерно-просветительскую деятельность школы. В конкурсе приняли участие 22 солиста и 2 ансамбля. Каждый участник представил одно яркое произведение из своей программы. Зрители очень тепло принимали юных музыкантов, атмосфера зала была наполнена настроением праздника музыки!
Конкурс «Настроение» – это хороший стимул для того, чтобы участвовать в подобных проектах в дальнейшем и добиваться успехов. Мы поздравляем всех преподавателей и участников с достойными результатами и желаем творческих успехов в исполнительской практике!

ДипломIстепени

Шибанова Наталья