День первоклассника

29.10.2019

Но в этот день ребята были не столько зрителями и слушателями, сколько участниками и виновниками торжественного события – посвящения в первоклассники!

     Королева Искусств приветствовала юных музыкантов, художников, хореографов и театралов. Министр Искусств приготовил конкурсные испытания, которые показали, что наши первоклассники – очень талантливые дети и готовы с успехом идти по выбранному пути!

     А девочка-зазнайка Маша с удовольствием помогала ребятам исполнять все задания, и поняла, что учиться сложно, но невероятно интересно!

     Не обошлось и без сюрпризов: звучали стихи, кружил в разнообразных ритмах ансамбль бального танца «Променад», серебристым звуком заливались флейты, слаженностью и виртуозностью удивлял ансамбль народных инструментов «Добры молодцы».

     В конце праздника была произнесена торжественная клятва! Исправно посещать уроки, учиться на «хорошо» и «отлично», участвовать в концертах и конкурсах, всегда идти с искусством по жизни!Хочу такой сайт

     Мы желаем нашим юным талантам успехов, интересных открытий и творческих идей! Ведь они делают первые, но такие важные шаги в Искусство!!!

         

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.10.2019

Дата обновления: 29.10.2019

Дата публикации: 29.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Так же на сайте установлено ПО Яндекс-метрика, которое фиксирует посещаемость сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».