ПОРЯДОК ПРИЕМА, НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Процедура приема на 2024-2025 учебный год проходит в несколько этапов:

ДПП (дополнительные предпрофессиональные программы)

ДОП (дополнительные общеразвивающие программы)

1.   Прием заявления и документов - 15.04-24.05.2024 г.

2.   Процедура индивидуального отбора 30.05, 31.05.2024 года.

3.   Заключение договоров о предоставлении дополнительного образования с родителями (законными представителями)

4.   Издание приказа директора о зачислении - до 31 августа 2024г. (зачисление в 1 класс)

5.   Организационные собрания для родителей.

1.   Прием заявления и документов с 15 апреля 2024 года

2.   Заключение договора об оказании образовательных услуг с родителями (законными представителями).

3.   Издание приказа директора о приеме (зачисление, на основе комплектования детей по группам на родительских собраниях  31 августа 2024г.).

4.   Организационные собрания для родителей.

Дополнительный прием осуществляется при наличии мест, оставшихся вакантными после проведения основного приема заявлений и проведения индивидуального отбора для зачисления в первый класс

Дополнительный наборХочу такой сайт

Сроки приема

Основной прием

Дополнительный прием

с 15 апреля по 31 мая 2024г.

прием заявлений и документов - с 1 августа по 19 августа 2024 г.

индивидуальный отбор поступающих (вступительные экзамены) -  26, 27 августа 2024 г.

Начало занятий по образовательной программе

ДПП

ДОП

1 сентября 2024 года

Приказ Министерства культуры Российской Федерации от 14.08.2013 № 1145 «Об утверждении порядка приема на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств
- «Правила приема и порядок отбора детей в целях их обучения по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств в ГБУДОСО «Верхнесалдинская ДШИ», с которыми  можно ознакомиться  на  сайте в разделе "Документы".

Рекомендации по организации образовательной деятельности по общеразвивающим программам (Письмо Минкультуры РФ от 19 ноября 2013 г.)
-  Положение о порядке приема поступающих в целях их обучения по дополнительным общеразвивающим программам в  МБУДОСО «Верхнесалдинская ДШИ», с которым  можно ознакомиться на сайте в разделе
"Документы".

Приказ №29-О_О проведении приема на обучение в ГБУДОСО_Верхнесалдинская ДШИ_ в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)